掲示板 | 熊谷Jack(ジャック)

Produced by キャバナビ > 埼玉県 > 熊谷 > 熊谷セクキャバ

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 掲示板

BBS掲示板

[ 131 ]

2019/04/01(Mon) 12:24

匿名希望 (PC)

ドリンク位出しましょう

[ 130 ]

2019/03/21(Thu) 21:19

匿名希望 (PC)

先週、店に行きましたが女の子のトークはあんまり面白く無かったし、その癖、酒入れろと催促してきて
サービスタイム中もキスさせてくれなくて、プレイもあんまり楽しく無かったです。

値段の安さに引かれて来ましたが、正直もう二度と来ないと思えました。

[ 129 ]

2019/02/11(Mon) 20:30

けんけん (PC)

せなちゃん辞めてしまったのショックです

[ 128 ]

2018/11/17(Sat) 08:58

匿名希望 (PC)

あいりさんかわいいです

[ 127 ]

2018/10/28(Sun) 08:37

s (PC)

あいりさんいますか

[ 126 ]

2018/08/09(Thu) 22:21

匿名希望 (PC)

まりなさん、かわいかった。
もっと出勤してほしいな。

[ 125 ]

2018/08/06(Mon) 12:31

疑問 (PC)

この店ブログれれって子しか書いてないけど、れれしか居ないのか?

[ 124 ]

2018/04/14(Sat) 18:38

匿名 (PC)

まいさんは、辞めたのかな?誰か教えてください。

[ 123 ]

2018/02/27(Tue) 02:05

コバーン (PC)

うんこマン

[ 120 ]

2017/11/27(Mon) 22:22

ヒラオ (PC)

みんな元気ですか?

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須