ゆみブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > ゆみ > ゆみブログ

CAST BLOGゆみブログ

ケータイはこちらから

2022/06/26(Sun) 20:45

(無題)

9時からです!
のみましょー!

2022/06/25(Sat) 21:08

Re:

9時からです!
待ってまーす!

2022/06/19(Sun) 21:04

(無題)

おはよー!
9時からでーす!飲みましょー!

2022/06/17(Fri) 20:52

(無題)

9時からですー!!待ってまーす!

2022/06/15(Wed) 22:29

(無題)

9時からでーす!
わいわいしましょー!

2022/06/12(Sun) 20:59

(無題)

9時からでーす!
一緒に飲みましょー!

2022/06/11(Sat) 21:42

(無題)

9時からでーす!!!
待ってますー!

2022/06/07(Tue) 21:01

(無題)

9時から出勤ですー!
待ってまーす!!

2022/06/05(Sun) 20:36

Re:

9時からでーす!!
飲みましょー!

2022/06/04(Sat) 21:22

Re:

くじからでーす!
みんなで飲みましょー!