ゆみブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > ゆみ > ゆみブログ

CAST BLOGゆみブログ

ケータイはこちらから

2019/06/06(Thu) 20:43

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

最近食べ行くのも買いに行くのもめんどくさくてガストデリバリー頼みまくり笑

もっとデリバリーの、店増えてほしいな笑

食欲が、止まらない笑

助けて♡

2019/06/05(Wed) 22:13

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

なんか街がすごく静かなんですけど熊谷どーしちゃったの?笑

みんな待ってるね笑

2019/06/02(Sun) 21:01

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

なんか街がすごく静かなんですけど熊谷どーしちゃったの?笑

みんな待ってるね笑

2019/05/31(Fri) 18:40

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

今月も終わりですぐ夏だね♪

みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑

2019/05/29(Wed) 20:31

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

任天堂switchやりすぎてお目目痛い笑

おはなししたいから
みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑

2019/05/26(Sun) 20:01

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

暑すぎでしょ今日も!笑

汗だくで起きたわ笑!

シャワー浴びて行くから

みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑

2019/05/24(Fri) 20:06

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

あつーーいね笑

お酒沢山飲みたい♡

みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑

2019/05/19(Sun) 21:22

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

ホント暇だから。

なえぽよ。

みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑

2019/05/18(Sat) 20:49

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

ホント暇だから。

なえぽよ。

みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑

2019/05/17(Fri) 18:23

こんばんは♡

今日も21時からいるからねん♡

今日はね、ケンタの塩の、やつくった♡

口ベタベタだから綺麗にしたらお店行くね笑

みんな、待ってるねー╰(*´︶`*)╯♡笑