みゆブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > みゆ > みゆブログ

CAST BLOGみゆブログ

ケータイはこちらから

2019/07/15(Mon) 21:32

(無題)

21時から出勤でーす

まってまーす(๑⃙⃘ˊ꒳​ˋ๑⃙⃘)
コメント(2)

2019/07/14(Sun) 19:37

(無題)

20時から出勤しますー

まってます♡ᵕ̈*⑅

2019/07/13(Sat) 19:18

(無題)

20時から出勤しますー

一緒にのみましょ✩°。⋆⸜(ूºωº )

2019/07/12(Fri) 20:15

(無題)

今日は21時から出勤しますー(๑⃙⃘ˊ꒳​ˋ๑⃙⃘)

華金ですよー😌
一緒に楽しくのみましょ( ¯꒳¯ )b✧

まってまーす🥰
コメント(1)

2019/07/11(Thu) 20:07

(無題)

21時から出勤しますー🥰

今日もどんなおにいさまに会えるのかな(๑⃙⃘ˊ꒳​ˋ๑⃙⃘)
たのしみ🥰
一緒にのみましょ

まってます( ¯꒳¯ )b✧

2019/07/10(Wed) 21:04

(無題)

22時から出勤しますー😌

今日はお姉ちゃんから浴衣もらた😌
来週浴衣イベントあるのできてくださいね(^^♪

今日も一緒にのみましょ🙌🏻💕

2019/07/09(Tue) 20:03

(無題)

みゆでーす😍
昨日はおやすみで焼肉いってきました(❁ᴗ͈ˬᴗ͈)

沢山たべたのでダイエットします😂

夏だし痩せなきゃ
21時から出勤なので一緒にたのしくのみましょ(❁ᴗ͈ˬᴗ͈)
コメント(1)

2019/07/07(Sun) 21:06

(無題)

みゆです

今日は七夕ですね😍
毎日雨でいやだけど、一緒にたのしくのんで騒ぎましょ(⁎˃ᴗ˂⁎)

今日は22時から出勤です
お待ちしております꧁˙꒳​˙꧂

2019/07/06(Sat) 19:12

(無題)

20時から出勤しますー😆

ずっと雨ですね😭
みなさん風邪きをつけてね

今日もたのしく一緒にのみましょ(ㅅ´ ˘ `)♡

2019/07/05(Fri) 19:09

(無題)


20時から出勤しますー(ㅅ´ ˘ `)♡

お祭りも徐々に近づいてきますね🥰
みなさんはどのようにお過ごしですか

みゆとたのしく一緒にのみましょ🙈
まってます(⁎˃ᴗ˂⁎)
  • (無題)の写真

クリックで拡大