くうあブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > くうあ > くうあブログ

CAST BLOGくうあブログ

ケータイはこちらから

2019/11/09(Sat) 19:53

こんばんは♡



こんばんは♡
今日は土曜日!
明日はお休みの方が多いのかな?
そんな方はJACKで楽しみましょー!

今日も20時より出勤します!



2019/11/08(Fri) 20:15

こんばんは♡



久しぶりの出勤で少しドキドキ😍
今週は色々とバタバタでした(´・ω・`)
そんな1週間も今週でおわり!
楽しんでいきましょ!

今日は20時より出勤してます♡




2019/11/01(Fri) 20:22

こんばんは♡



こんばんは!
今日から11月だー!
もうすぐ冬だー!
今年もあっという間だね(´・ω・`)
後悔しないようにしなきゃね!


今日も21時より出勤します♡



2019/10/31(Thu) 20:41

こんばんは♡



こんばんは♡
お疲れ様です!
今日で10月最後ですね!
明日からは11月!
そして今日はハロウィン!
JACKでもコスプレは今日まで(´・ω・`)
明日からはドレスに戻るよー\‪( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬
みなさんはコスプレとドレスどっちがお好き?
ぜひ聞かせてください!


さて今日は21時より出勤します٩(ˊᗜˋ*)و




2019/10/26(Sat) 19:32

こんばんは♡



こんばんは♡
さあ!今日は土曜日!
しかも今月もあと数日で終わり!
1年ってあっという間だなぁって感じ(´・ω・`)
年取ったからかな?それとも、1年が充実してたからかな?
後者がいいなあ((* ॑꒳ ॑* ))

皆さんの1年はどうでしたか?
色んな話し聞きたいなあ\‪( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬


あ、あと!
コスプレの衣装変えたの♡
めちゃくちゃエロいらしい笑
恥ずかしい(´Д`)



ということで今日へ20時より出勤します♡



2019/10/25(Fri) 20:27

こんばんは♡



こんばんは♡
今日もお疲れ様です♡

今日は朝から雨ですね(´・ω・`)
最近の天気がよくわからない(´・ω・`)
暑くなったり寒くなったり(´・ω・`)

でもこれからは私の好きな冬が近づいてくる!
楽しみ😊
埼玉は雪降るのかな?
どうなんやろ?


さて今日は21時より出勤します♡



2019/10/24(Thu) 20:49

こんばんは♡



こんばんはー!
地元から戻りましたよー!!
やっぱり久しぶりの地元はいいね!
楽しかった😊
沢山飲んで騒いで語って…
いい思い出♡


さてさて今日はJACKの日だから、はっちゃけますよー!

21時より出勤します((* ॑꒳ ॑* ))




2019/10/19(Sat) 19:33

こんばんは♡



こんばんは!
お疲れ様です\‪( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬
今日は雨ですね(´・ω・`)
ちょっとジメジメ…(´・ω・`)

そんなジメジメも吹き飛ばすくらい私は元気です((* ॑꒳ ॑* ))
一緒に楽しもー\‪( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬


今日は20時より出勤します♡



2019/10/18(Fri) 18:35

こんばんは♡



こんばんは♡
週末になりましたね!
でも雨…(´・ω・`)
寒暖差激しいから風邪とかには気をつけなきゃね!
冬はほっとレモンがオススメ!

ちなみに今日もコスプレしてますよ(*´艸`)
21時より出勤します♡




2019/10/17(Thu) 19:18

こんばんは♡



こんばんは♡
お疲れ様です\‪( ˙꒳​˙ \三/ ˙꒳​˙)/‬
台風去ってからは肌寒いね(´・ω・`)
風邪とかには気をつけなきゃね( ᵒ̴̶̷̥́ ^ ᵒ̴̶̷̣̥̀ )

さあさあ今週から始まったコスプレイベント!!
私は何のコスプレでしょうか!
是非当ててみて♡


21時より出勤します♡