いつきブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > いつき > いつきブログ

CAST BLOGいつきブログ

ケータイはこちらから

2020/12/17(Thu) 21:53

(無題)



出勤したよー!
コスプレしてるから見に来てね😙✨

2020/12/12(Sat) 22:12

(無題)

おはよん!!
出勤してるよー🐸✨
12月16日〜25は
サンタやるよん😘

2020/12/04(Fri) 21:54

(無題)



おはよう🥱🥱
10時からいるから会いに来てねん!
12月16日からサンタコスプレやるから
よろしくね😜✨


2020/12/01(Tue) 22:16

(無題)


出勤してるよん😆✨
毎日寒くて凍えそう😔
お店で待ってるね!

2020/11/25(Wed) 22:08

(無題)



おはよん!!
久々に平日出勤したよー😆😆
10時からいるから会いに来ちゃうでしょ?😏

待ってるねん!

2020/11/20(Fri) 20:33

(無題)

おはよん😜😜
コロナまた流行り出してて怖い〜😩
10時から出勤するからよろしくねん!

2020/11/13(Fri) 22:14

(無題)

出勤したよん!
最近コロナもまた流行ってきたからみんな気をつけてくださいね😣😣
10時からまってるねん!

2020/11/07(Sat) 20:47

(無題)

今日もいるよん!!
飲み来てくれたらうれし〜な🤓‼️

2020/11/06(Fri) 20:44

(無題)

おはよん💗
10時から出勤するよん!!
最近どんどん寒くなって来てるから困る😵
待ってるねん!

2020/10/31(Sat) 19:55

(無題)

おはよん!💗
今日はハロウィンコスプレ最終日‼️
次のコスプレはクリスマスまで見れないよ~!
待ってるね😎