いつきブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > いつき > いつきブログ

CAST BLOGいつきブログ

ケータイはこちらから

2020/10/23(Fri) 21:49

(無題)

おはみー!出勤してるから会いに来てね🥺🥺
コスプレ期間限定だよん!

2020/10/17(Sat) 21:47

(無題)

おはよん!
出勤したから飲みに来てくれるの待ってるねん💗🤘
コスプレはきてからのお楽しみ‼️

2020/10/16(Fri) 21:33

(無題)

おはよー💓
ハロウィンのコスプレしてるよん‼️
31日までだから見に来てねー!

2020/10/13(Tue) 22:22

(無題)

出勤してるよん!!
平日久々にいるから会いに来てねー!!
16〜31日までコスプレだよん💓

2020/10/03(Sat) 22:27

(無題)

おはよん!
今日出勤10時からいるよ‼️‼️
16日からハロウィンコスプレするから見にきてね!

2020/09/26(Sat) 22:28

(無題)

おはよー!!出勤したよ🥺‼️
最近雨多すぎる〜😓
飲み来てね!

2020/09/25(Fri) 22:19

(無題)

10時からいるよん🐸‼️
今日雨だから萎える〜
9月最後の金曜だから飲み来てね!

2020/09/20(Sun) 22:08

(無題)

おはよ‼️‼️ ワイシャツイベント今日までだよん😆 
10時からいるから来てね!

2020/09/19(Sat) 22:09

(無題)

おはよん💓 今日もワイシャツ イベントやってるよー!!
会いに来て見に来てね‼️🥺

2020/09/18(Fri) 21:23

(無題)

10時から出勤だよん!!
20日までワイシャツ イベントやってるから来てねー😆🤘