りかブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > りか > りかブログ

CAST BLOGりかブログ

ケータイはこちらから

2020/02/29(Sat) 19:51

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日、自動販売機で当たってもう一本買えました´`*
小さな幸せ💞

今日は20時から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️
コメント(1)

2020/02/28(Fri) 19:46

こんばんは〜

こんばんは〜
今日はガソリンスタンドで店員さんに言われるがまま
タイヤ交換したら結構な額。。(´・_・`)

お父さんにその事話したら
「車屋とかの方が何倍も安いし、そーゆーの無駄ってゆうんだよ。」って怒られました。。
これから気をつけよっ(ง •̀_•́)

今日は20時から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️

2020/02/22(Sat) 20:17

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日は友達と公園で木登りをしました!
昔に戻ったみたいで楽しかったです^^*

今日は20時半から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️

2020/02/21(Fri) 20:45

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日は友達とカラオケ行きました〜!
本人映像とかあると余計テンション上がりますね^^✨

今日は21時から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️

2020/02/19(Wed) 20:54

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日は少し髪の毛切りました´`*
ちょいとスッキリ〜✨
今日は21時から出勤してます^^
よかったら遊びに来てください☺️

2020/02/15(Sat) 20:08

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日は友達と新大久保に行って
ユッケ寿司食べてきました😋
すごく長くてインスタばえ間違いなしです^^*

今日は20時から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️

2020/02/14(Fri) 20:45

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日はバレンタインデーですね´`*
チョコお渡しするので
よかったら遊びに来てください´`*

今日は21時から出勤してます☺️

2020/02/12(Wed) 21:54

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
昨日近所で火事があったみたいです。。
消防車とパトカー沢山来てました💦
すぐ消化されたみたいだけど心配。。

今日は22時から出勤してます
よかったら遊びに来てください´`*

2020/02/08(Sat) 19:46

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
夜は一段と冷えますね💦😖
誰かあっためて〜(〃ω〃)

今日は20時から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️

2020/02/05(Wed) 21:53

こんばんは〜^^*

こんばんは〜^^*
今日、テレビ壊れたのかなんなのか
ついたと思ったらすぐ消えるし。。
なんでてんしょ(˙˙*)?

今日は22時から出勤してます
よかったら遊びに来てください☺️