きららブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > きらら > きららブログ

CAST BLOGきららブログ

ケータイはこちらから

2020/10/23(Fri) 20:50

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

8時半から出勤だよー( ´๑•ω•๑` )
雨もやんだし飲み歩くのに
ちょーどいいね( ᐡ。• ·̫ •。ᐡ )
一緒に楽しく飲もーっ꒰ᐢ⸝⸝•௰•⸝⸝ᐢ꒱

2020/10/20(Tue) 22:13

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

今日も出勤したよー(´っ•ω•c`)
よかったら飲みきて( ˶ˆ꒳ˆ˵ )

2020/10/17(Sat) 20:18

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

8時半から出勤だよー⸜( *´꒳`*)⸝
雨降ってるけどコスプレしてるから
見に来てね꒰ᐢ⸝⸝•௰•⸝⸝ᐢ꒱

2020/10/16(Fri) 21:08

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

出勤したよー⸜(๑•᎑•๑)⸝
今日からハロウィンのコスプレ
始まったから見に来てね‪(͒ ⸝⸝•̥𖥦•̥⸝⸝)͒

2020/10/14(Wed) 22:24

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

今日も9時半から出勤してるよ⸜(๑•᎑•๑)⸝
明日おやすみだから今日来てくれたら
嬉しいなーん(ノ)•ω•(ヾ)

2020/10/13(Tue) 22:19

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

9時半からいるよー(´っ•ω•c`)
平日だけどよかったら飲みきてね(*´˘`*)

2020/10/11(Sun) 21:44

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

今日ゎ9時半から出勤してるよー( ´ • ·̫ • ` )
一緒に飲もー꒰ᐢ⸝⸝•௰•⸝⸝ᐢ꒱

2020/10/09(Fri) 20:50

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

8時半から出勤⸜(๑•᎑•๑)⸝
雨だけど待ってるよ(꒪˙꒳˙꒪ )

2020/10/07(Wed) 19:12

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

今日も出勤したよー⸜(๑•᎑•๑)⸝
雨だけど明日おやすみでいないから
来てくれたら嬉しいな(。• •。)

2020/10/06(Tue) 22:13

(無題)



こんばんわ( ⸝⸝•ᴗ•⸝⸝ )੭

9時半から出勤してるよー( ´๑•ω•๑` )
よかったらのみおいで( ੭•͈ω•͈)੭