せいらブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > せいら > せいらブログ

CAST BLOGせいらブログ

ケータイはこちらから

2022/09/09(Fri) 22:06

(無題)


21時から出勤してます😆😆
久々なので飲みに来てください^^

2022/06/30(Thu) 20:27

(無題)

せいらです(^ ^)
21時からいるのでよかったら会いに来てください🤩 お待ちしてます!

2022/06/24(Fri) 20:52

(無題)

せいらです😆
本日21時〜LAST出勤してます!
会いに来てください😚

2022/06/18(Sat) 20:56

(無題)

こんばんは〜!本日土曜出勤してます😋
21時からいるのでお待ちしてます!!

2022/06/15(Wed) 21:50

(無題)

こんばんは〜🥹
久々に出勤します!22時〜LASTでいるから会いに来てください♡

2022/06/03(Fri) 20:22

(無題)

おはようございます😃
せいらです!久々の出勤です🙇
21時からいるので知ってる人は飲み来てください!!

2022/05/21(Sat) 21:08

(無題)

こんばんは〜💗
本日21時から出勤してるよ!!
天気悪いけど飲み来てね🤓

2022/05/14(Sat) 20:23

(無題)

おはようございます😃♡
せいらです!久々の出勤です!
21時〜LASTまでいるのでよかったら飲み来てください🤓

2022/05/08(Sun) 20:49

(無題)

こんばんは🙇今日久々に出勤です(o^^o)
会いに来てください♡

2022/05/02(Mon) 20:45

(無題)

こんばんは😊みなさんはGW楽しんでますか?( ^ω^ )♡
今週の出勤は本日21時、土曜日21時、日曜日21時となっております🤩!
お待ちしてます🙇

コメント(1)