RINAブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > RINA > RINAブログ

CAST BLOGRINAブログ

ケータイはこちらから

2013/10/18(Fri) 18:39

♪(v^_^)v


もぅ秋に入ったねぇ(^^)

夜ゎ寒いけどみんな風邪にゎ気をつけてねぇ(=^ェ^=)

まだまだコスプレイベントやってるからみんな来てねぇ|( ̄3 ̄)|

りなも今日1日頑張ります(*^_^*)
コメント(1)

2013/10/12(Sat) 21:02

⊂((・⊥・))


皆さん今晩(^^)

今日でコスプレ2日目(*^_^*)

みなさん三連休ゎなにするのかなぁ??(^O^)

もし時間がある人ゎ逢いに来てくれたら嬉しい(*^_^*)♥︎

りなのエロポリスみて(≧∇≦)

2013/10/11(Fri) 20:48

ポリス(^ω^)


今晩ゎ(・ω・)ノ

今日カラ警官コスプレ(^ω^)
りなのポリスかわぃぃょ^ - ^

みんな見にきて(^^)
悪い子ゎ逮捕しちゃぅぞ♥︎

2013/10/09(Wed) 21:58

(=゚ω゚)ノ


今日も寒いねぇ(>人<;)

でもこれからもっと寒くなるんだょ>_<

りなにゎ寒いのたいきれないょT^T

最近また頭痛がひどくなってきた>_<
どうしたら頭痛よくなるのかなぁ(泣)

わかる人教えてくださいww

2013/10/06(Sun) 22:43

(o^^o)


今日新しいドレスヾ(@⌒ー⌒@)ノ

可愛いんだぁ(*^^*)
結構お気に入りなの♡
見にきて(*^_^*)

今日も涼しくてぃぃねぇ(*^^*)
暑いより涼しぃの大好き(≧∇≦)

2013/10/05(Sat) 01:33

(⌒▽⌒)♡


みんなぉはょぅ(^^)

今日ゎ華の金曜日( ^ω^ )
来週カラまたイベントあるょ(^^)

もしよかったら見にきて(≧∇≦)♡
リナに逢いたい人(*^^*)
リナ1人で寂しいょT^T
みんなに逢えたらリナ嬉しいかも♡

2013/10/03(Thu) 22:17

|( ̄3 ̄)|


皆さん今晩ゎ(・ω・)ノ

最近昼と夜の温度差が激しぃですねぇT^T

風邪引きそうな季節(>人<;)
ホント風邪にゎ気を付けてね(^ω^)

もぅ10月に入っちゃったねぇ( ^ω^ )
ハロウィンの時期(≧∇≦)
みんなハロウィンとか気にする?
リナゎ気にする(*^^*)
イベント大好きなリナだからなぁ^_^

イベントって結構盛り上がるょねぇ|( ̄3 ̄)|

でゎまたヾ(@⌒ー⌒@)ノ

2013/10/02(Wed) 21:17

*・゜゚・*:.。..。.:*・'(*゚▽゚*)'・*:.。. .。.:*・゜゚・*


やっと涼しくなってきたなぁ(^ω^)

りなゎ今日カラ金曜日まで仕事頑張らないと(*^^*)

2013/09/30(Mon) 22:55

(*^◯^*)


もぅ今日で九月終わりだぁT^T

月日がたつの早いねぇ(´・_・`)
また寒い時期になるから
みんな体調にゎ気を付けてね(^ω^)

2013/09/29(Sun) 22:56

キャハァヾ(@⌒ー⌒@)ノ


最近はまってるアニメがぁるんだぁ( ^ω^ )♡

それにはまって毎日の様に見てるの(^∇^)
もしアニメ好きだったらローゼンメイデンってアニメ見て♡

後最近夜寒くなってきてるカラ
みんな風邪にゎ気を付けてね(^ω^)

コメント(2)