りおブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2014/06/24(Tue) 20:00

(無題)

 
おはよ今日わ女教師コスだよ~
みんな飲みにきてね(^^)/

2014/05/30(Fri) 22:21

(無題)

 
 
おはよ
みんな呑みにきてね
待ってまーす
 
コメント(1)

2014/05/23(Fri) 19:56

(無題)

 
おはよー今日わ金曜ってことで
みんな飲みにきてね
 
 

2014/05/19(Mon) 20:11

(無題)

 
おはよ
今日わコスプレでぃ〜
 
女教師木曜までだから
みんな来てね!
 
コメント(1)

2014/05/12(Mon) 22:30

(無題)

 
おはよー(>_<)
今日から2セットで安くなってます☆
 
飲みきてね〜

2014/04/22(Tue) 20:10

(無題)

 
おはよ
 
今日も一周年ってことで安くなってますよー☆
今週わ今日と金曜と日曜出勤
 
飲みにきてね
コメント(2)

2014/04/15(Tue) 20:18

(無題)

 
おはよ
今日もコスプレデーだよ
 
 みんなジャックに飲みきてね☆

2014/04/14(Mon) 20:17

(無題)

 
おはよー(´ー`)
9時間寝たのに眠い
 
今日わナースコスプレ
ぜひ見にきてねっ!
 
ちなみに今週わ
今日、明日、金曜出勤〜☆
 
 

2014/04/07(Mon) 19:58

(無題)


おはよーりおです☆

ジャックで楽しく一緒に
飲みたいな(´ー`)〓

待ってるねー☆


2014/03/18(Tue) 22:18

(無題)

 
こんばんわ
 
りおです〜!
今日あったかーい
春が一番すき
 
みんなジャックにのみに来てね☆
 
 
 
コメント(1)