るなブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2019/05/28(Tue) 12:03

こんにちは!✨

こんにちは。るなです。
今日は雲がもくもくであまりスッキリしない天気ですね☁️

それでも暑くて日焼けしました😅

ぜひ涼みましょ。JACKでお待ちしてます!

2019/05/26(Sun) 12:29

イメチェン✨

どうも!るなです!!

今日はshoppingに行きました!
清楚系を目指してワンピースを買ってみたけど似合うかな?

ドレスはロングなのでスカートもロングをチョイス!ロングドレスの私を見たい方ぜひJACKに起こし下さい❤

2019/05/25(Sat) 15:58

イメチェン✨

こんにちは!るなです!

今日はエクステをつけに行きました💆🏻‍♀️
最近ドレスも変わってイメチェン祭りです!

ぜひぜひ、ロングになったるなに逢いに来てください♡JACKで待ってます!

暑さふっとぶくらい、飲みましょ!

2019/05/24(Fri) 14:32

溶ける~🍦 ♡

どうも!るなです!!

今日は30°c位まで気温が上がって
すっごい暑いです…( ˊᵕˋ ;)💦
日焼けを気にしてカーディガンを着るも
暑くてすぐ脱ぎました👙

暑い!涼もう!飲もう!!
JACKで待ってます💋

2019/05/22(Wed) 09:42

🔥あつい!🔥

こんにちは、るなです。
昨日の雨が上がって
今日はすごく暑いです( ˊᵕˋ ;)💦

たくさん飲んで涼みましょう🍻
JACKで待ってます❤

2019/05/21(Tue) 22:57

こんばんは💋

最近入店しました。るなです。

お酒大好きなので楽しく飲みましょ🍺
ぜひ、JACKへ✨

2016/12/02(Fri) 19:38

私だよ

魔女っぽいって言われるももだよ
人を呪い殺してそうって言われるももだよ

今日も空間転移で出勤したよ✌(´・-・`)✌

2016/11/25(Fri) 21:01

わたしだ

最近すんごい寒いけどまだ風邪ひいてないよ(´・-・`)

毎日飲んでるトマトジュースとアセロラジュースのおかげかしら〜

風邪ウイルス持ってないから安心しておいで!!!

2016/11/18(Fri) 21:05

わたしだ

ブログさぼってた✌( ^ω^ )✌

時間がなくて寝癖のままだ✌( ^ω^ )✌

2016/10/28(Fri) 19:41

私です

こんばんは。普段からゾンビのような顔をしてるので特にコスプレは必要ないかと思ったのですが駄目でしたね。ちゃんとコスプレしてます。

今日も出勤してるよ✌✌