店舗ブログ | 熊谷Jack(ジャック)

熊谷セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

熊谷のセクキャバならJack > 店舗ブログ

BLOGJackブログ

ケータイはこちらから

2022/09/15(Thu) 18:37

9月15日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆るい
☆みみ
☆ゆみ
☆あやか
☆ひな




2022/09/14(Wed) 23:45

9月14日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆るい
☆みみ
☆あみ
☆せいら




2022/09/13(Tue) 17:09

9月13日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆みな
☆ゆみ
☆るい
☆りんか
☆体験入店1名



2022/09/11(Sun) 18:37

9月11日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆みな
☆ゆみ
☆あいり
☆るい



2022/09/10(Sat) 19:33

9月10日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆みな
☆りんか
☆ゆい
☆るい
☆あいり
☆あみ
☆みみ


2022/09/09(Fri) 18:31

9月9日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆みな
☆りんか
☆せいら
☆るい
☆あいり
☆いつき
☆えま



2022/09/08(Thu) 19:25

9月8日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)


 本日の出勤
☆みな
☆ゆみ
☆るい
☆みみ
☆あみ



2022/09/05(Mon) 23:42

9月5.6.7店休日


いつもご来店ありがとうございます😊
club jackでは9/5.6.7 でお盆休みを取らせていただきます。
営業開始日は、9/8日からとなりますのでよろしくお願いします。

2022/09/04(Sun) 19:25

9月4日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)

お知らせ〜⭐️
9/5、9/6、9/7はお盆休みとなりますので、営業再開は9/8からとなります。

 本日の出勤
☆みな
☆あいり
☆るい
☆もも




2022/09/03(Sat) 19:23

9月3日



🙇‍♀️いつもご来店ありがとうございます🙇

clubJACK本日も営業しております✨

ご来店の際、順番でご案内しております。
多少のお待ち時間を頂く場合もございますのでご了承くださいませ(._.)

お知らせ〜⭐️
9/5、9/6、9/7はお盆休みとなりますので、営業再開は9/8からとなります。

 本日の出勤
☆りんか
☆ゆみ
☆あいり
☆らん
☆えま
☆みみ
☆ゆい